Мой 15 летний сын играв на улице взял прокатиться у кого же ребёнка мотоцикл в результате чего не справился с управлением упали поколечился
Мой 15 летний сын играв на улице взял прокатиться у кого же ребёнка мотоцикл в результате чего не справился с управлением упали поколечился. Родители ребёнка чей мотоцикл требуют возместить ущерб причинённый ихнему мотоциклу.
, Андрей, г. Москва
Павел Сушков
Добрый день.
Так как собственнику мотоцикла был причинен ущерб, он имеет право на его компенсацию.