Здравствуйте, такой вопрос, есть задолженности у приставов на работу пришел исполнительный лист, тоесть с работы с заработной платы удерживают, и вот пришел аванс и у меня с карты списали 50%?
Здравствуйте, такой вопрос ,есть задолженности у приставов на работу пришел исполнительный лист,тоесть с работы с заработной платы удерживают ,и вот пришел аванс и у меня с карты списали 50% ?так положено или что
, Дарья, г. Москва