Мне 17 лет Отец ударил кулаком по лицу, остался огромный синяк под глазом Если написать заявление, что ему грозит?
Мне 17 лет
Отец ударил кулаком по лицу,остался огромный синяк под глазом
Если написать заявление,что ему грозит?
, Лейла, г. Москва
Мне 17 лет
Если написать заявление,что ему грозит?
остался огромный синяк под глазом Если написать заявление, что ему грозит?
Лейла,
в зависимости от результата судмедэкспертизы — ответственность за побои (административная) или за лёгкий вред здоровью (ч.1 ст.115 УК РФ)