Мне 16 если я забеременню от 24 летнего парня что будет ему мы в отнашениях и собираемся расписыватся

, Аля, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Мне 16 если я забеременню от 24 летнего парня что будет ему

 Аля,

ничего не будет. Если Вам уже исполнилось 16. то взрослый совершеннолетний мужчина вполне может совершенно безбоязненно вступать с Вами в интимные отношения (законом преследуются сексуальные отношения взрослых с подростками, не достигшими 16-летия).

мы в отнашениях и собираемся расписыватся

 Ну так совет Вам да любовь.