Мы хотим доп с него потребовать за ремонт машины, который не был включён в страховку( Женя отремонтировал на 20

14 августа мы попали в ДТП и у виновника нет страховки. В аварии 5 машин и +1 машина виновника. У нас у единственных каско и нашу машину признали тотальном и выплатили сумму машины -40тыс( амортизация). Мы хотим доп с него потребовать за ремонт машины, который не был включён в страховку( Женя отремонтировал на 20 тыс за неделю до дтп), 15 тыс машина стояла на платной стоянке, все это время мы пользовались такси и каршерингом, 2 раза вызывали эвакуатор и я как пострадавшая, увозили на скорой, моральный ущерб

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Павел Сушков
Юрист, г. Белгород

Добрый день.

Вы вправе заявить указанные требования к виновнику ДТП в судебном порядке.

Обращайте в суд с иском к физ лицу, приложите все чеки