Мне 40 лет девочке 15 лет и она хчет от меня кунелингус я не против но она хочет регулярный сэкс со мной, она ещё девочка

Мне 40 лет девочке 15 лет и она хчет от меня кунелингус я не против но она хочет регулярный сэкс со мной ,она ещё девочка .

Как быть.

, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

До 16 лет не стоит. Уголовная ответственность.

 Статья 135 УК. Развратные действия

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Хасан Бакуев
Юрист, г. Саратов

За подобные действия, Вы можете поехать в места не столь отдаленные, половая свобода личности начинается с 16 летнего возраста, иное будет квалифицироваться как уголовно-наказуемое деяние.