У мен приходила пенсия по потере кормильца во время учёбы сейчас Я окончил учебу и прошлый месяц деньги не приходили а сегодня пришла пенсия могу ли я что-нибудь с ними сделать или их нужно вернуть?

У мен приходила пенсия по потере кормильца во время учёбы сейчас Я окончил учебу и прошлый месяц деньги не приходили а сегодня пришла пенсия могу ли я что-нибудь с ними сделать или их нужно вернуть ?

, Сергей, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обычно сохраняется пенсия на каникулярное время. Июль, август.