У мен приходила пенсия по потере кормильца во время учёбы сейчас Я окончил учебу и прошлый месяц деньги не приходили а сегодня пришла пенсия могу ли я что-нибудь с ними сделать или их нужно вернуть?
У мен приходила пенсия по потере кормильца во время учёбы сейчас Я окончил учебу и прошлый месяц деньги не приходили а сегодня пришла пенсия могу ли я что-нибудь с ними сделать или их нужно вернуть ?
, Сергей, г. Иркутск