На что может претендовать муж при разводе, если есть дом за маткапитал и ипотека на отце?
Здравствуйте. Нахожусь в официальном браке. Есть ребенок 3 года. Хочу подать на развод и на лишение отцовский прав тк человек неадекватный периодами.
Есть дом,купленный за материнский капитал (не проживаем в нем и доли еще не выделены)
Также есть Ипотека взятая на моего отца,но ремонт делал муж (все покупалось с моей карты тк у него нет никаких банковских счетов,потому что он должник)
На что он может претендовать после развода?