Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли я стать круглой сиротой?

Здраствуйте!Мне 19 лет у меня мамы нет,папа меня больше не обеспечивает могу ли я стать кругллой сиротой?

16 Января 2013, 19:37, вопрос №38009 Онзагай
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    В соответствии с действующим законодательством,

    дети-сироты - лица в возрасте до 18 лет, у которых умерли оба или единственный родитель.

    16 Января 2013, 19:48
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мартынеева Ирина

    Нет,так как вы совершеннолетняя.

    16 Января 2013, 20:00
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats