8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Друг разбил мою машину

Здравствуйте!!! У меня случилась проблема, друг попросил ключи от моей машины, посидеть с ней с девушкой. Так как я ему доверял я без всяких мыслей дал ключи. и предупредил. что бы он ни куда не ехал. Машина стояла во дворе, он ни куда не уезжал. Стало поздно я позвонил к нему, и сказал что бы он принёс ключи. На что он мне ответил. Я немного ещё посижу и принесу ключи. Я лег спать. Спустя какое-то время он мне звонит и говорит, я разбил машину. Мне пришлось пойти и посмотреть. В итоге он был пьян машина разбита. Он просил прощение и говорил что всё восстановит. Я не стал заявлять ни куда. Пришел домой. стал стучаться к нему. Он начал скрываться от меня и его жена весь вопрос решала сама. мы договорились что идём нотариальную контору и составляем документ, что он мне обязуется выплатить всю стоимость моего автомобиля. И при чем не на с него брать расписку а с его жены, так как у него утерян паспорт. Но при этом в этот же день я у него взял расписку собственноручную. что он обязуется выплевать. На следующий день Утром звоню к его жене, сам он заперся дома, мол ему стыдно и теперь он не идет со мной на ни какой контакт. Говорю его жене. Мы идём заверять. на что она мне ответила я не согласна с этой суммой. решай вопрос с ним. А ему я так и не достучался и не дозвонился. Я решил пойти и написать заявления. Вопрос. Как дальше быть и что делать. Возможно ли мне возмещения моего автомобиля??? И лишат ли меня за это прав.

Показать полностью
, Тимур, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Раздел имущества
Меня зовут Елена.Вопрос такой: будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли), как доказать, что машина моя?
Здравствуйте!Меня зовут Елена.Вопрос такой:будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли),как доказать,что машина моя?
, вопрос №4094470, Елена, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет, возникает вопрос понесу ли я какую либо ответственность если с машиной что-то случится потому что есздить на ней будут его рабочие, что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4094374, Надежда, г. Москва
Уголовное право
Мой муж почти год назад перевёл 2800000 рублей на карту другу.Тот обещал вернуть и не возвращает.расписки нет.Но друг может написать
Мой муж почти год назад перевёл 2800000 рублей на карту другу.Тот обещал вернуть и не возвращает.расписки нет.Но друг может написать
, вопрос №4093446, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Эвакуировали машину якобы что расстояние от колеса моей машины до сплошной линии дороги менее 3 метров- 2.7 м
эвакуировали машину якобы что расстояние от колеса моей машины до сплошной линии дороги менее 3 метров- 2 .7 м эвакуация 8000 рублей и штраф 3000 р бандитизм...никаких дорожный знаков ограничения не было ..
, вопрос №4093014, шароватов николай васильевич, г. Москва
Уголовное право
Разбили бакалы и 1 стул измазали все петчупом Написали заявление в размеры 30 000 руб
Гуляли на турбазе. Разбили бакалы и 1 стул измазали все петчупом Написали заявление в размеры 30 000 руб
, вопрос №4092847, Марина, г. Казань
Дата обновления страницы 25.02.2014