8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотят удержать сумму с заработной платы, которая не соответствует требованием

Хотят удержать сумму с заработной платы, которая не соответствует требованием. Отказывают подписать отзыв заявление на увольнение

, Ксения, г. Москва
Юлия Солодовникова
Юлия Солодовникова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Ксения.

Если вам вменяют материальную ответственность с которой вы не согласны, вы можете обжаловать это в судебном порядке.

ст. 80 ТК РФ

До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.

Если работодатель упорствует в подписании заявления, то рекомендую отдать его через регистрацию входящей корреспонденции или направить заказным письмом.

Если мой ответ оказался полезен, буду благодарна за положительный отзыв.

Для более конкретизированного ответа необходимо больше данных.

Если понадобится помощь составить документ или дать более глубокий анализ на основании имеющихся сведений и документов, обращайтесь в чат.

Услуги в чате платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Мастер-оптик выточил очковую линзу, которая не совпадает по форме и размером со старой и поэтому криво сидит на лице
Необходимо было заменить линзы в очках. Мастер-оптик выточил очковую линзу ,которая не совпадает по форме и размером со старой и поэтому криво сидит на лице. Как заставить переделать?
, вопрос №4174089, Игорь, г. Смоленск
600 ₽
Предпринимательское право
Хочу оформить на него (так как не имею своего ИП пока) покупку мед аппаратуры
Здравствуйте. Вопрос такой - папа имеет ИП не связанный с медициной. Хочу оформить на него (так как не имею своего ИП пока) покупку мед аппаратуры. Если возникнет необходимость открыть оквэд на медтдеятельность должен ли иметь ИП мед образование? Или не обязательно? Я планирую открыть ИП и получить лицензию. Но чтоб получить лицензию, должен быть аппарат. А аппарат без ИП не взять и получается замкнутый круг
, вопрос №4173412, Юлия, г. Ангарск
1200 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Срок поставки задержали, в итоге добилась того, что 25.04.2024 мне доставили изделие, не соответствующее по габаритам и внешнему виду, в собранном виде не удалось оценить
Добрый день. Ситуация такая, 15 января мной был заключен договор с организацией на изготовление деревянного изделия( двухъярусная кровать) по моему эскизу на сумму 118 900.00р. Договор на руках. Срок отгрузки изделия был 21.03.2024г. Срок поставки задержали, в итоге добилась того, что 25.04.2024 мне доставили изделие, не соответствующее по габаритам и внешнему виду, в собранном виде не удалось оценить). На следующий день изделие было отправлено обратно по согласию сторон, мне обещали переделать изделие за 2 недели и вот до сих пор я получаю отписки сотрудницы о проблемах то с поставкой материала, то у нее травма и изделие не могут окрасить. Вся переписка велась сперва с аккаунта организации в месэнджере телеграм, далее после задержки заказа со мной начал общаться руководитель организации. После неудачной доставки со мной уже связывалась сотрудница-дизайнер данной организации и мы вместе пытались разобраться почему изделие выполнено не по чертежу, который я им предоставила. Все общение в чатах телеграм, такси с яндекс доставкой и отправкой вызывала девушка, но у меня есть номера машин и даты, можно подтвердить скриншотами. НА мои вопросы когда будет готово мне отвечают через раз и ничего конкретного, без даты. О возврате денег я их не просила, но подала запрос в свой банк на аннулирование платежа, приложив все данные. Хочу направить претензию, и далее иск, при необходимости. Нужна помощь, готова оплатить )
, вопрос №4173331, Анастасия Майкова, г. Москва
Трудовое право
Ушла в декрет, но вдруг работодатель перестал выплачивать сотрудникам заработную плату, не выходит на связь и не работает бухгалтерия, кому отправлять заявление отпуск по уходу за ребенком
Ушла в декрет, но вдруг работодатель перестал выплачивать сотрудникам заработную плату, не выходит на связь и не работает бухгалтерия, кому отправлять заявление отпуск по уходу за ребенком
, вопрос №4172275, Настя, г. Новочебоксарск
Дата обновления страницы 06.08.2023