Здравствуйте, приобрёл автомобиль, сел на ней без прав, забрали машину на штрафстоянку, хотелось бы уточнить как ее забрать

Здравствуйте,приобрёл автомобиль, сел на ней без прав, забрали машину на штрафстоянку, хотелось бы уточнить как ее забрать

, Данила, г. Иркутск
Павел Сушков
Юрист, г. Белгород

Добрый день.
Вам нужно обратиться в подразделение ГИБДД на территории обслуживания которого забрали автомобиль, с документами, подтверждающими право собственности, а также с документами на право управления транспортным средством.