Как оспорить актовую запись о рождении, внесенную с нарушениями?
С каким предметом и основанием иска обратиться в суд к бывшему супругу моей матери, который внес недостоверные сведения в актовую запись о моем рождении, актовая запись не была им подписана, а заведена по договоренности его с сотрудницей сельского совета в 1997 году. Какое основание указать в иске, чтобы признать, что актовая запись составлена с нарушением закона?
, Данил, г. Москва