Возврат прав

Какие зацепки могут быть в вопросе возврата прав, если отказался от освидетельствования, но с учетом того, что произошло легкое ДТП (царапины, фара) и ГАИшники приехали позже, то есть меня не останавливали... и еще на руках нет ни одного протокола, то есть не выдали, но я и ничего не подписывал... еще перед приездом ГАИ я был избит хозяевами машины, которую задел, в милицию на них не подавал, но на видео у ГАИ должно быть видно что я весь в крови

, Павел, г. Курск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Отказ от медосвидетельствования  — это самостоятельное административное правонарушение и оно уже влечет автоматически лишение прав.

При наличии свидетелей, а это потерпевшие от ДТП к сожалению шансов немного  — ну если только Вы со своим адвокатом найдете существенные нарушения допущенные при составлении документов.

Удачи Вам!