Доброй ночи.Мой сын впустил в дом женщину, о которой ничего не знает, нашел ее на улице, ей некуда было пойти
Доброй ночи.Мой сын впустил в дом женщину,о которой ничего не знает,нашел ее на улице,ей некуда было пойти,приютил.Сказала,что работала на секретной военной базе,сейчас не может ни куда устроиться,не проходит по С Б.Мое мнение,что человек ранее судим.Все ,что знаем это дата рождения 24.05.1978года,зовут Наташа.Есть фото.Как проверить человека?Спасибо
, Гульнара, г. Москва