Как доказать невиновность супруга при обнаружении биологических следов в корзине с бельем?
Здравствуйте, обратилась в поликлинтку с дочерью 6 лет ей с выдилениями обильными, гинеколог сразу сказала что у нее вульвит, здали мазки, пришел анализ и там нет ни какого восполения, т.е результат анализа идеален, НО нашли сперму.... Мы перездали его спустя 6 дней и вот там был результат с восполением, ДНК спермы конечно поликлиника не сделала, в итоге муж под следствием, делали обыск у нас в квартире из общего грязного белья в карзине изьяли ее трусики и там с внешней стороны нашли его сперму,. Муж вину отрицает, он этого сделать не мог, я сижу в декрете с младшим сыном все время дома, дочь при мне, у дочери плево целое, садин, синяков не обноружено, прошли детектор, ответы честные. Как доказать, что он не виновен. У нас общяя корзина с грязным бельем. Как быть? На 2 месяца закрыли его пока идёт разбирательства, адвокаты не хотят браться за дело. Как доказать его не виновность, при таких уликах? Изьяли стекла с поликлинико, но мледственные органы не смогли сделать результат спермы кому она принадлежит. Как мне быть????