Если да, то какие действие нужно совершить, чтоб оказаться там?

Здравствуйте,как возможно ли из Сизо попасть на сво ?Если да,то какие действие нужно совершить,чтоб оказаться там ?

, Любовь, г. Москва
Бислан Мамадов
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Любовь!

В соответствии с Указом Путина о мобилизации заключенных, контракт на СВО могут заключить лишь осужденные судом граждане отбывающих наказание в исправительной колонии, либо в тюрьме.

До суда заключить контракт никак нельзя.

Надеюсь смог ответить на Ваш вопрос в полном объеме.

 Если остались ещё вопросы, можете обращаться, с радостью готов Вам помочь!

С уважением, юрист Бислан Энгельсович!!!