Есть ли сроки в течение которых должен приходить электрик в СНТ
Есть ли сроки в течение которых должен приходить электрик в СНТ по заявке?
В дачном доме возникли проблемы с электричеством. На следующие утро от входного автомата собственником была проведена комплексная проверка по всему участку, проблем не выявлено. Председателю СНТ подана заявка на вызов электрика для выявления и исправления проблем за пределами участка. Электрик не приходит. Вопрос: есть ли сроки исполнения (электричество это вообще зона повышенной опасности ведь).