Познакомилась посредством интернета и мужчиной.Он узнав о моем кредите-78 тыс.согласился мне его оплатить

Здравствуйте!Познакомилась посредством интернета и мужчиной.Он узнав о моем кредите-78 тыс.согласился мне его оплатить,при этом мы даже не виделись,но планируем встречу.Я конечно очень хочу принять дар сейчас и погасить кредит,но переживаю,если отношения не получатся и он напишет заявление.Насколько реальны риски?

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Конечно он может со временем поставить вопрос о возврате этих денег с вас...