Имеет ли право продать ипотечную квартиру жена, если только она является собственником, без согласия мужа, он только созаемщик

Имеет ли право продать ипотечную квартиру жена, если только она является собственником, без согласия мужа, он только созаемщик. Если они развелись?

, Наталья, г. Братск
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, вам нужно произвести раздел имущества супругов, вступить в долю, тогда не сможет, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.