Можно ли продать ипотечную квартиру без согласия бывшего мужа-созаемщика?
Имеет ли право продать ипотечную квартиру жена, если только она является собственником, без согласия мужа, он только созаемщик. Если они развелись?
, Наталья, г. Братск
Добрый день, вам нужно произвести раздел имущества супругов, вступить в долю, тогда не сможет, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.