Хотела спросить, так ли это или я могу настаивать на возврате и на каких основаниях?

Мною был для мамы приобретен товар в магазине и оплачен картой. Поскольку товар ей не подошёл, было принято решение его вернуть. Временные рамки позволяют это сделать (прошло около 6-7 дней). Но в магазине мне отказали в возврате средств на другую карту. Менеджер заявила, что вернуть деньги они могут только на ту карту, с которой была произведена оплата. Хотела спросить, так ли это или я могу настаивать на возврате и на каких основаниях? Спасибо!

, Яна, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, да, товар вы вернуть можете, да менеджер права, они могут вернуть деньги на ту карту с которой шло списание, либо на другую карту, которая должна быть оформлена на ваше имя, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.