Можно ли написать какое-то прошение в суд, чтобы сняли этот проф

После освобождения из колонии поставили на проф.учет. Нарушений в период нахождения в ИК не было. Нужно отмечаться 2года,год будет в сентябре. Можно ли написать какое-то прошение в суд, чтобы сняли этот проф.учет? Отбывала по ст. 415,через ст.212ч.2. УК.РБ. 1,2г.полностью весь срок. (ст. 415 исключили из УК. РБ. год назад...)

, Vika Viktoria, г. Москва
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Если половина срока проф учёта прошла то можно. Обратитесь к своему участковому, к которому ходите на отметку

Vika Viktoria
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ