Что я могу сделать чтобы наказать их за это обманное действие?

Здравствуйте! Я купила квартиру у физ.лица, не через агенство, и уже несколько месяцев она - моя собственность.

И те же несколько месяцев, фото моей квартиры размещены у риелторского арестована на авито, что они продают эту квартиру.

Я несколько раз звонила им, говорили что квартира под залогом и предлагали другие квартиры. Тоесть они используют мою в качестве привлечения клиентов.

Так же я говорила что это моя квартира, и просила убрать из объявлений. Реакции не последовало.

Объявление каждый месяц обновляется и висит.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут