С Оренбурга в НовочеркаскТам у него забрали военник и отправили на Украину

Здравствуйте, муж прибыл в воинскую часть для прохожденич службы СВО. С Оренбурга в НовочеркаскТам у него забрали военник и отправили на Украину. Там он узнает что его военник потеряли. Что делать нам? И кто должен его востанавливать и как если муж на службе. Просто они там говорят что поищут. Но чтобы не затягивать что можно сделать мне.

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут