Раздел ипотечной квартиры с маткапиталом и первоначальным взносом супруга при разводе
Что должна отдать я мужу при разводе, имея общую квартиру с ипотекой, куда он внес первоначальный взнос с продажи родительской квартиры, а так же в этой квартире мат капитал 2х детей. Весь ремонт и всё в ней куплено на подарочные деньги от моих родственников. Ещё хочу добавить в родительскую квартиру, где изначально мы жили, был сделан ремонт и большую часть опять таки благодаря моим родственникам, благодаря чему и продали по нормальной цене эту квартиру. Сейчас я в декрете, но скоро выходить, и там я попадаю под сокращение. Как поступить с минимальными потерями? Он просит возместить деньги на первоначалу, т.к. он говорит, что это его наследство. Но никаких доков нет.