Я живу у отца а он не прописан в графе и меня из за этого забирают сотрудники пдн отвозят к маме какие документы нужны что бы я жил у отца мне 16 лет

Я живу у отца а он не прописан в графе и меня из за этого забирают сотрудники пдн отвозят к маме какие документы нужны что бы я жил у отца мне 16 лет.

, Егор, г. Ангарск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Он должен установить своё отцовство или через ЗАГС или через суд,

Егор
Клиент, г. Ангарск
А мама может доверинасть написать?