Подскажите пожалуйста, как правильно написать возражение на ранее вынесенное постановление о взыскании задолженности Спасибо

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно написать возражение на ранее вынесенное постановление о взыскании задолженности

Спасибо!

  • piev_22081360881586_02_19_11
    .pdf
, Клиент, г. Тверь
Александр Алексеев
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Вам необходимо скачать в интернете бланк возражения на судебный приказ и подать заполненное возражение в суд в установленном порядке