Декретный отпуск

Здравствуйте! можно ли взять какие-либо отпуска, после отпуска по уходу за ребёнком, чтоб не выходить на работу, когда ребёнку исполнится 3 года?

, Инна, г. Москва
Полина Нужная
Юрист
Инна, здравствуйте!!!

В том случае, если после больничного по беременности и родам и собственно перед отпуском по уходу за ребенком до достижения им 3 лет вы не использовали ежегодный оплачиваемый отпуск за тот период, вы можете им воспользоваться со всеми полагающимися Вам льготами.

При необходимости вы можете нашей компании.

С уважением,

Нужная Полина

Консультант Prime legal LLC