Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Арест карты

Я прописан у родителей, собственник дома мой отец. я проживаю отдельно. Сегодня у меня арестовали зарплатную карту, я позвонил к приставам, они сказали что арест наложен из-за долга отца за воду .20т.р. законны ли действия приставов? или это суд и законны ли действия суда???

25 Февраля 2014, 15:48, вопрос №379964 Адександр, г. Фершампенуаз
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 681 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Александр, законности в наложении ареста нет. Запросите у приставов постановление о возбуждении исполнительного производства и исполнительный лист. После ознакомления — можете обжаловать действия приставов.

    С уважением!

    25 Февраля 2014, 15:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats