Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Льготный вопрос

Здравствуйте!

В этом году поступаю в ВУЗ (Украина)

Согласно закону "о престижности шахтерского труда", я должен поступать как льготник.

У отца 18 лет с лишним подземного стажа.

Выдали справку на предприятии ( подпись главы отдела кадров, подпись директора предприятия и два штампа)

Справка верно сделана?

19 Января 2013, 20:06, вопрос №37996 Игорь, г. Донецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Думаю, что сделана верно.

    19 Января 2013, 20:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats