Можно ли обратиться с претензией в техподдержку соцсети?

Добрый день. Интересует вопрос правомерности использования тождественного наименования в названии группы в вк с зарегистрированным товарным знаком. Товарный знак зарегистрирован в отношении 9 и 41 классов МКТУ. Группы в вк несут в себе развлекательный контент (анекдоты, видео ролики, фото), отрицательно влияющий на репутацию зарегистрированного товарного знака. Какие шансы есть в блокировки одноименных групп в вк? Можно ли обратиться с претензией в техподдержку соцсети?

, Екатерина, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

здравствуйте, в таких случаях определяется не просто однородность товаров и услуг по МКТУ, это рассматривается немного шире.

Нужно ознакомиться с ТЗ и группой ВК