Я хочу работать по контракту в зоне СВО в качестве водителя кат.В (стаж 20л.), или санитарки или посудомрйки

Здравствуйте, меня зовут Татьяна.

Мне 49л.

Я хочу работать по контракту в зоне СВО в качестве водителя кат.В (стаж 20л.),

или санитарки или посудомрйки потому что это единственное место где смогу заработать чтобы расплатится с ипотекой.Где можно писать заявление

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут