Могу ли я подать заявку от имени сына на основании генеральной доверенности

Есть дом в Подмосковье. Долевая собственность с сыном. Надо оформить социальную газификацию. Могу ли я подать заявку от имени сына на основании генеральной доверенности. И могу ли я на основании генеральной доверенности оформить на себя дарственную на долю сына в доме. С его согласия.

, Светлана, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут