Здравствуйте Кто должен уведомлять задолжников по квартплаие?

Здравствуйте

Кто должен уведомлять задолжников по квартплаие?

, Андрей, г. Москва
Светлана Константинова
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

О наличии задолженности по коммунальным платежам уведомляет Управляющая компания.

В случае, если у Вас приходят квитанции от разных ресурсоснабжающих организация (Водоканал, Энергосбыт и т.д.), то уведомления о наличии задолженности должны соответствующие ресурсоснабжающие организации.

 Если мой ответ был полезен для Вас, то буду благодарна если оцените его значком «+» под моим ответом.