У меня арестовали карты в одном банке, сбер банке, показывает что у меня задолженность в 37тыс

У меня арестовали карты в одном банке , сбер банке , показывает что у меня задолженность в 37тыс. с чем-то тысячь но я ни чего не получала ни письма ни на госуслугах ни в фссп ничего нет . как быть ?

, Евгения, г. Москва
Сергей Аппанов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Скорее всего в вашем случае исполнительный документ или судебный приказ был направлен непосредственно в банк. Обратитесь в любой офис банка и запросите информацию.

В случае возникновения вопросов можете обратится к нам 89510940616