Что делать, если на Госуслугах появилась задолженность по микрозайму, который я не брал?
Здравствуйте. Дело в том что мне пришло оповещение ГОСУСЛУГ о том что у меня есть задолженость по Микрозайму.
Я никогда не брал микрозаймовые кредиты, и не знаю что в подобной ситуации делать. Мне нужна помощь
Это заявление которое я обнаружил на ГОСУСЛУГАХ
Информация о задолженности
Причина
Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц
Основание (исполнительный документ)
Судебный приказ №2-10-2290-2021 от 11.08.2021 выдан СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 10 ТАГАНРОГСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ