Я брал в аренду такси от таксопарка у них требования если брал машину водит минимум 1месяц если раньше срока

Я брал в аренду такси от таксопарка у них требования если брал машину водит минимум 1месяц если раньше срока то должен якобы платить аренду за месяц но у меня не получается работать из за жпс навигатора

, Нури, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут