Я почитала, уже были такие случаи у людей, зарегистрировали не мои данные( ФИО и банковскую карту ), только номер мой
Здравствуйте, я нашла девочку которая сказала что за то, что мой номер зарегистрируют в летуаль заплатят деньги. А так же я потом сама могу работать как и она. Я долго сомневалась, но решала попробовать. В итоге меня попросили назвать 4 кода. Работать я потом не захотела, даже не пробывала. Но как итог мне пишет подели о каких то выплатах и штрафах. Я почитала, уже были такие случаи у людей, зарегистрировали не мои данные( ФИО и банковскую карту ) , только номер мой. Сделали заказ, а мне выплачивать штраф из-за того, что с карты которую привязали не смогли списать деньги. Что делать? Мне 14 лет
, Настя, г. Ульяновск