У меня есть паспорт РФ, ну я хочу сделать ещё один и возможно ли это?

Здравствуйте. У меня есть паспорт РФ , ну я хочу сделать ещё один и возможно ли это? Иными словами хочу паспорт с моей фотографией, ну с другим именем и фамилией, ну и разумеется и прописка другая. Это возможно вообще?

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Михаил Кузнецов
Юрист, г. Уфа

Приветствую! Как вы себе это представляете? Паспорт является документом удостоверяющим личность. Разве у вас может быть юридически две личности? И в каких целях вы хотите его использовать?

Если хотите другие имя и фамилию обратитесь в органы ЗАГСа и смените. Второй паспорт вам не выдадут. Во всяком случае в рамках действующего законодательства.

Если мой ответ был полезен для вас, оставьте отзыв пожалуйста.

С уважением, Михаил Кузнецов!