Я инвестировал в мошенническую брокерскую компанию Brake Rules.invest 700 000 т.р юрист мне позвонила и сообщила что нашли банк где есть мой счет

Здравствуйте. Я инвестировал в мошенническую брокерскую компанию Brake Rules.invest 700 000 т.р юрист мне позвонила и сообщила что нашли банк где есть мой счет. Можно ли проверить этот банк ??? Support@pfon gsavanhbank.info

, Муртазин Ильяс Акдасович, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас снова будут просить деньги чтобы вывести те деньги. Это тоже мошенники.