Что делать, если квартира с четырьмя собственниками находится под арестом?

Квартира в собственности .четыре собственника .с мужем в разводе более 5 лет хотела разменять квартиру.оказалось что квартира под арестом.что делать

, Наталья, г. Серпухов

Здравствуйте.

Для того чтобы снять квартиру с ареста Вам необходимо:

1. Определите причину ареста квартиры.
2. Устраните ее.
3. Обратитесь в судебный орган с заявлением о снятии ареста.
4. Заплатите госпошлину.
5. Предоставьте с суд документы о праве собственности и документы, свидетельствующие об оплате задолженности, штрафа, налога, иных долгов, повлекших арест имущества.

Если мой ответ был полезен для Вас, то буду благодарна если оцените его значком «+» под моим ответом.