Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

ЕНВД для ИП

Здравствуйте, после открытие ИП в ИФНС, нужно подавать заявление о переходе на ЕНВД? Так как моя деятельность - это розничная торговля пивом.

25 Февраля 2014, 13:25, вопрос №379789 Андрей, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 926 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич
    <P metrikaId_0.8252216072150726=«48»>Добрый день.
    Если Вы не перешли на ЕНВД в добровольном порядке, то к Вам этот налоговый режим не относится
    ст. 346.28 НК РФ
    <P metrikaId_0.8252216072150726=«49»>Переходить на ЕНВД Вы не обязаны
    25 Февраля 2014, 13:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    тогда какой налог у меня будет?

    25 Февраля 2014, 13:35

Похожие вопросы

stats