Можно ли продать земельный участок в течение трех лет после покупки?
Здравствуйте. Почему нельзя межевать и продать земельный участок, в течение трёх лет после покупки?
, Ольга, г. Москва
Здравствуйте!
Почему нельзя межевать и продать земельный участок, в течение трёх лет после покупки?
Кто вам сказал о таком запрете?
Вы участок именно купили, а не получили, скажем, бесплатно от государства?