Я работаю в торговом центре, в одном из помещений, напротив моего помещения лавочка, на которой часто

Здравствуйте. Такая ситуация. Я работаю в торговом центре, в одном из помещений, напротив моего помещения лавочка, на которой часто собираются детки, они абсолютно никому не мешают, но охранница ходит и выгоняет их, может ли она это делать и вообще законно ли это?

, Анастасия, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут