Но есть возможность перевести в собственность служебное жилье, только надо правильно написать заявление

Я признан нуждающимся в жилом помещении (на субсидию). Но есть возможность перевести в собственность служебное жилье, только надо правильно написать заявление. Вы можете в этом помочь?

, Михаил, г. Хабаровск
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Готов составить нужное Вам заявление.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.