Мы произвели сделку о купли продажи дома и земли.День назад.Сегодня мы узнали что дом оказывается горел, и проблематично провести воду и свет
Здравствуйте. Мы произвели сделку о купли продажи дома и земли.День назад.Сегодня мы узнали что дом оказывается горел,и проблематично провести воду и свет. Можно ли расторгнут сделку?
, Оля, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Если эти недостатки не могли быть известны вам при заключении договора или противоречат его условиям, то теоретически можно попытаться расторгнуть такой договор.
На практике необходимо изучать детали ситуации.