Я подписала договор с компанией по банкротству, но в арбитражный суд не входила(собираю деньги на госпошлину и ещё плачу в рассрочку по банкротству)
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разъясните!
Я подписала договор с компанией по банкротству, но в арбитражный суд не входила(собираю деньги на госпошлину и ещё плачу в рассрочку по банкротству). Мне не нужны были деньги, так как жить просто не на что и я взяла микрозайм. Как правельно поступить, что бы включить этот займ в процедуру банкротства и не понести наказания?