Необходимо выписать бывшего родственника, который не проживал в помещении никогда
, Олеся, г. Владивосток
Сусанна Аванесян
Здравствуйте. Вам надо признать своего родственника утратившим право пользования. Собрать кое какие документы, затем составить исковое заявление в соответствии с требованиями 131 ГПК РФ и направим в суд, в течении пару месяцев суд рассмотрит ваш иск, удовлетворит сто процентов. В решении указывает, что решение суда является основанием для снятии с регистрационного учета. Как только решение суда вступает в законную силу они его исполняют направляют в паспортный для снятии с регистрационного учета.
Если вы хотите, я вам составлю исковое заявление и расскажу что надо дальше сделать. Рада буду помочь