Стоит ли подавать касационную жалобу по ст.228 ч1 с возможностью получения судебного штрафа, если приговорили к 1 году условно и не ухудшит ли это мое положение?
, константин, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Положение не ухудшит.
А стоит или нет, это уже от конкретных обстоятельств зависит.
Может и не стоит. У Вас может раньше испытательный срок истечь, чем кассация рассмотрит Вашу жалобу.